Перейти к содержанию

Immo Remover Sirius 32-34 (N)


Рекомендуемые сообщения

очистил вашей программой, но все равно нету искры.58 контакт срезал, и не качает насос.при включение зажигания качает потом при прокрутки нет.при включение зажиганая резко включаю стартер чуть подхватывает.Посмотрите пожалуйста прошивку может я что то не так делаю? Прошивка сток 16клап с кондеем

renault_megan_1999.bin

 

эбу sirius 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не может, значит именно эта прога решить данный вопрос. Такое бывает. Есть и другие решения в иных кальках.
Но и они на 100% не могут гарантировать, что авто заведется. Хотя бы потому, что нет полных данных по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблемма, много программ перепробывал, но не помню какая помогла так что ищи и пробуй, помойму киллером получилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет. Сейчас попробовал данную прогу, мне кажется она не справляется, изменения только по 0х8000, там просто забивает строку FFками, думаю этого не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krav написал:

мне кажется она не справляется, изменения только по 0х8000, там просто забивает строку FFками, думаю этого не достаточно.

 

В ‎31‎.‎08‎.‎2018 в 20:17, Виктор написал:

Есть и другие решения в иных кальках.
Но и они на 100% не могут гарантировать, что авто заведется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...