Перейти к содержанию

VW Passat B6 2009 1.4 TK CDGA 150 h.p. LKP DSG7


Рекомендуемые сообщения

VW Passat B6 2009 1.4 TK CDGA 150 h.p. LKP DSG7.
Этот двигатель работает на бензине и на метане.
MED17.1

Родной блок 03C906021A с внутренней флэш. Вычитан полный бэкап 1037502824. Этикетки нет на блоке.

Блок на замену 03C906021A (0261S04469) HW: H07, SW: 4563 с внешней флэш S29CD032G0RFAN01. Номер

софта не знаю.

Плата блока управления двигателем пострадала при взрыве микросхемы и не ремонтопригодна.
Хозяин купил на разборке блок под таким же каталожным номером 03C906021A как и родной и отдал для

переноса иммо мастеру. Когда купленный блок попал ко мне он уже не определялся и не читался

КТАГом, но по железу внешне все цело. Оказалось, что ни бэкап, ни флэш не были сохранены

предварительно. Я вычитал с родной (пострадавшей) платы полный бэкап (1037502824) КТАГом напрямую

с процессора через контактную площадку.
Проблема в том, что под этим каталожным номером на заводе ставились блоки с внутренней (проц.) и

внешней флэш (S29CD032G0RFAN01). Они идентичны за исключением наличия/отсутствия микросхемы флэш.

Родной блок шел с внутренней памятью, а, купленный на замену, с внешней. Поэтому восстановить

б/ушный блок родным бэкапом нельзя. Мне нужно просто восстановить б/ушный блок, чтобы он стал

выходить на связь, а дальше просто перенесу иммо данные. ОТР область не проблема.

Есть ли у кого полный бэкап для КТАГа на блок с внешней памятью?

Заранее спасибо.

Used ECU 1.4 TK CDGA 150 h.p. MED17.1 label.jpg

original ECU 1.4 TK CDGA 150 h.p. MED17.1 PCB damaged.jpg

Used ECU 1.4 TK CDGA 150 h.p. MED17.1 PCB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...