Перейти к содержанию

Отзывы о работе


Рекомендуемые сообщения

Начну. Приобрёл у Виктора ЭБУ Bosch MP7.0.  Посылку доставили за 8 дней, всё было упаковано как фарфоровая ваза династии Мин))). Блок был сразу подготовлен(удалён иммо), так же было предложено в качестве бонуса установка модифицированного ПО. В общем я и покупатель довольны. Рекомендую.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктору и Николаю огромная благодарность за восстановленный SD connect !!! Всё на высшем уровне, и.... с отличными ценами. Рекомендую и советую !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная Благодарность всем кто принял участие в прошивке (чиптюнинге) авто Peugeot 308 2012 MY ECU MEV17.4.2 ... Сам попытался K-Tagom,прошивку считал, Дмитрий сделал тюн,а вот записать не получилось,т.к. K-Tag не посчитал RSA. Виктор согласился помочь мне в решении проблемы, все решено и клиент доволен. Мужики спасибо большое за помощь.

Изменено пользователем kide
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kide сказал:

Огромная Благодарность всем кто принял участие в прошивке (чиптюнинге) авто Peugeot 308 2012 MY ECU MEV17.4.2 ... Сам попытался K-Tagom,прошивку считал, Дмитрий сделал тюн,а вот записать не получилось,т.к. K-Tag не посчитал RSA. Виктор согласился помочь мне в решении проблемы, все решено и клиент доволен. Мужики спасибо большое за помощь.

 

Процесс программирования

IMG_2681.JPG

IMG_2682.JPG

Изменено пользователем Crasheraser
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...