Перейти к содержанию

Для чего все спрятано!


Рекомендуемые сообщения

Топик написан для новичков, старики и так знают. 

 

        Когда Вы начинаете работать в направлении ремонта сложной автоэлектроники у Вас возникает масса проблем от недостатка знаний.  На заре становления ремонта сложной автоэлектрики мастера самостоятельно вычисляли алгоритмы работы ОДО, ИММО и других блоков. Эти алгоритмы легли в основу калькуляторов, программаторов итд.

        Помимо программных и железных решений Вам будут нужны и специальные  знания которые не описаны в книгах, точнее описаны, но собрать всю информацию во едино может только практик! На нашем форуме Вы можете получить такие знания, но для их получения придется работать: работать с машинами Ваших клиентов и задавать вопросы по делу!  Бывалый мастер просто так ничего не расскажет: он потратил не один год жизни познавая тонкости работы. Он направит, подскажет, но ни когда не сделает за Вас!

        Если Вам дали решение будьте благодарны, не раскидывайтесь информацией, эта информация труд многих людей. Если дали на халяву, не нужно отдавать бесплатно клиенту или выкладывать в общий доступ в интернете - лучше возьмите с клиента копейку и отложите на покупку оборудования для себя, купите его, поработайте и поделитесь результатами с командой которая Вас поддержала знаниями. Это лучшая благодарность!

 

Тема баян конечно, но напомнить стоит:

Поддерживая друг-друга мы двигаемся вперед! 

  • Лайк 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо написано)

 

братан, вот ты опять флудишь, а потом будешь говорить что модеры злые....

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавлю от себя, если вы даже и купили решение также не стоит его перепродавать или выкладывать на халяву. Бывает автор решения сидит сутками над поиском решения и обламывать ему ту маленькую толику которую он имеет с продаж не стоит. Многие опускают руки, а могли бы придумать еще много новых решений или начинают думать как защитить свою интелектуальную собственность и меньше времени остается на поиск более рациональных решений

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...