Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи подскажите как быть многие проги неидут на windows 7/8, поставил 10 все идет, на 7 пробывал совместимость ставить разную не в какую, как это можно поправить для запуска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP рулит...только для работы...

я в курсе, два дня сижу устанавливаю разные винды, хотел что поновее XP, стока накачал разного гигов 50 не меньше и то 50 мало сказано, вот на 10 шло все почти ((((, но надо что бы все работало щас ставить буду Zver она хоть повеселее, стояла лет 5-6, думал у них сборка поновее есть а увы все напрасно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, два дня сижу устанавливаю разные винды, хотел что поновее XP, стока накачал разного гигов 50 не меньше и то 50 мало сказано, вот на 10 шло все почти ((((, но надо что бы все работало щас ставить буду Zver она хоть повеселее, стояла лет 5-6, думал у них сборка поновее есть а увы все напрасно, 

лучше ставить чистую ОС с  драйверами под свое железо, будет работать быстрее и корректнее чем сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ставить чистую ОС с  драйверами под свое железо, будет работать быстрее и корректнее чем сборка.

спасиба))))) щас скачаю,)))) стока систем я еще неразу не переустанавливал друзьям даже за год наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если на 10 все идет, так может ей и пользоваться? Я поставил плагин Classic Shell - выглядит она теперь как семерка. Все прекрасно с ней. Уже полгода работаю, глюков не замечено. Кроме одного - ноут может среди ночи проснуться с закрытой крышкой, поискать обновления и снова уснуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь не советовал бы...Обкромсанная больно...

да ещё ставит "подходящие "драйвера что потом не коректно работает, позтому лучше самому установить их от производителя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...