Перейти к содержанию

Есть ли проблемы с чип-тюнингом у АяшикО?


Рекомендуемые сообщения

Андрей к кому ты приезжал и задавал вопросы как работать и иномарками.

Все мы тут друг друга знаем и помогаем при возможности.

У нас население 200 тысяч. Как в большой деревне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, Василий.


В третьих записали прочили блок Виктор,но для полноты этсперимента нужно повторить мои действия,тоесть Записать поставить на машину и считать. И едс 16 очень разные в данном случае участвует едс16сп42.

Эксперимент ставился с целью изучения возможности увала блока программно без возможности поднятия BDM. Проверка работоспособности прошивки не ставилась.

Исходя из данной ситуации понимаю,что ни кто ни чего конкретно сказать не может.

Конкретно могу сказать : прошивка процессор не убивает.


Поэтомы Мы зашивальщики индивидуальных прошивок будем терпеть убытки в одностороннем порядке.

Работаем на свой страх и риск , Василий. Ответственность перед клиентом всегда только наша.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть мысли для правоты эксперимента заказать еще один такой же блок.Ну это после того как я отдам машину.

В присутствии Павел и Андрей повторить мои действия и снять это на видео.

Придется только договариться с клиентом,что б он приехал на часик к нам в город.Ведь рабочий блок будет уже стоять на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребление пока с подключенной галеттой и блоком едс при напряжениии 12,8в составилило 0,435 мА.

Не многовато? Почти пол-ампера. Без галеты сколько и какова величина опорных напряжений  3,3 в ; 5в ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю только после этого можно поставить точку.

Если я не прав , то готов публично извениться перед автором прошивки и также извенится финансово. Т.е. помимо тех затрат которые я терплю готов закинуть на поддержку форума.

Но если я прав то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Сейчас затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

 

Не многовато? Почти пол-ампера. Без галеты сколько и какова величина опорных напряжений  3,3 в ; 5в ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду не прав. Готов Публично извиниться перед вами публично, и возместить расходы на покупку блока.

И перечисленных мне финансовых вознаграждений за этот автомобиль

Изменено пользователем ayashiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заказывать блок? можно восстановить этот только сначала понять что в нем умерло.

Отдам машину отправлю Вам блок и Вы сами ответите на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать.

Значит завтра ближе к концу рабочего дня я буду знать когда вы мне точно отправите блок?

Как вы мне сообщите об этом?

Второе блок нужно будет выслать курьером, за мой счет.

Адрес я вам напишу.

Попробую сделать так чтоб при следующем вашем эксперименте присутствовать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцан сказал Поцан сделал.

Дмитрий вопрос как а Админу,а почему я не могу редактировать свои сообщения,а Вы можете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вопросы и решаются в личке и я думаю решились бы с меньшими нервами, возможно и потерями, чем сейчас.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вы любите задавать вопросы,но не отвечать на них.
Я повторяюсь блок будет у Вас после того как я отдам машину.

 


Не будем такими мелочными.
Я отправлю Вам блок и оплачу доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такие вопросы и решаются в личке

Именно так. И вообще, мир давно рухнул бы, если бы не было компромиссов.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда отвечаю на вопросы если это вопрос, и всегда у меня работает телефон на который можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вы любите задавать вопросы,но не отвечать на них.

Я повторяюсь блок будет у Вас после того как я отдам машину.

 

Не будем такими мелочными.

Я отправлю Вам блок и оплачу доставку.

У меня планируется поезда в татарстан поэтому и спрашиваю чтоб была возможность лично присутствовать потом на эксперименте с блоком и машине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду только рад знакомству с Вами.

У меня планируется поезда в татарстан поэтому и спрашиваю чтоб была возможность лично присутствовать потом на эксперименте с блоком и машине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне позвонили на следующий день после создании темы в районе 8 часов утра ,я ответить не мог,и перезвонил Вам через 15 минут 3 раза,но ответа не было.

Дмитрий проверьте свой телефон.

 

Всегда отвечаю на вопросы если это вопрос, и всегда у меня работает телефон на который можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а этого сученка когда осекут?

 

attachicon.gifгандон.png

А зачем о нем думать, он пошел другим путем, положил на всех большой и толстый, другое дело automag( Василий) который по крайней мере оказался на голову выше него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из фильмов вспомнился "Где правда брат?" --да деньги всю правду поглощают и не остается ее вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...