Перейти к содержанию

Есть ли проблемы с чип-тюнингом у АяшикО?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А полное фото платы можете выложить? для определения процессора 

Да могу ,но не в данный момент.Буду на работе выложу.,а что это может поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий.

Вы пожалуйста цыцируйте сообщение на которое отвечаете ,так всем проще будет понять.Отвечаете Вы на вопрос или вновь задаете.

Лучшая защита - это нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да или нет?

Если да то фото в студию,а то получается я один оправдываюсь и фото прилогаю.

Как Вы просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш любимец,который не помнит ,что было вчера.

Скрин кидаю.т.к. подчистят полюбому.

Специально для чела который тут говорил что я ЗАСЛАНЕЦ КАЗИ.

post-544-0-36697000-1445287940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш любимец,который не помнит ,что было вчера.

Скрин кидаю.т.к. подчистят полюбому.

Специально для чела который тут говорил что я ЗАСЛАНЕЦ КАЗИ.

Это ничего не значит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто готов быстро проц на шарах поменять.?

Я не готов.

Возможно Вы инфракрасником владеете.

Есть такая возможность у нас в городе да думаю и у вас в городе есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да или нет?

Если да то фото в студию,а то получается я один оправдываюсь и фото прилогаю.

Как Вы просите.

У меня лично её нет и она мне была не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх андрюх Андрюх Ну не ужели ты смог мой ник так обставить  avtomag и automag

Эх Василий , вот планшеты в наше время более умные становятся , подсказывает нам более правильное правописание слов ,успевай только исправлять написанное, жаль только наши косяки они не умеют предотвращать и исправлять вовремя , а если ты видишь в человеке недруга , то считаю дальнейшее с ним общение бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая возможность у нас в городе да думаю и у вас в городе есть такая возможность

Есть у нас в городе ,кто может бга перекатать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят какие заказы какой каз?????  у вас что мания преследования??? я свободный человек и сам все решаю. А на окте большинство из здесь сидящих есть что все засланные???

Дима тот даташит который ты выложил распечатай на бумагу помягче и сходи с ним в туалет ты где там видел BGA проц.

Проблема решается и блок делается прикладываю картинку отпаяного проца смотрите сколько угодно.

Не сделаешь ты этот блок не поднимешь.

А по поводу контактов так я у тебя в скайпе был и телефон мой у тебя есть какие тебе еще контакты то нужны???????

Жопой крутить и от ответственности уходить вот это не по мужски.

Хотел бы решить решили бы все в скайпе между собой, так ты первый меня из контактов удалил.

 

 

Ту в теме Паша rio правильно сказал что предупреждает что блок сложный и будут пробы, да почему ты так не предупредил????? я бы отказался от проб, а может и нет вот тогда бы ты был прав на сто процентов.

 

И причем в случае когда что то не получается я не первый кто из скайпа вылетел.

 

ОТНОШЕНИЕ вот что не приятно.

вспомни хамер не доделаный, а деньги взяты я от клиента отпедаливаю и тебя не трогаю и все хорошо да????

нельзя так.

IMG_20151015_131526.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бга проц в edc16,именно про него и шла речь,или между строк читаем?

А с выражениями по аккуратней надо быть,Диман никогда Гандоном не был и жопой как ты не юлил.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnombom ты считаешь,что человека можно назвать пидором на все общее обозрение,тем самым выплеснув свою ненависть и злость лишь только потому,что по твоим соображениям это именно так? Через некоторое время все забудится и встанет на круги своя и поверь ,придет время когда мы жалеем о своих поступках.....

"Никогда не вернешь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла."

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сделаешь ты этот блок не поднимешь.

Вам было сделано предложение по поводу прислать блок, вы его не прислали.

 


А по поводу контактов так я у тебя в скайпе был и телефон мой у тебя есть какие тебе еще контакты то нужны

В скайпе нет у меня вашего телефона.

 


ОТНОШЕНИЕ вот что не приятно. вспомни хамер не доделаный, а деньги взяты я от клиента отпедаливаю и тебя не трогаю и все хорошо да???? нельзя так.

 

По поводу вашего хамера вы сами далее не проявили активности для решения вопроса, можно было сделать очень просто подключить в место мультитроника диагностический сканер и показать клиенту что в блоке нет такой ошибки и мультитроник сам себе придумывает ее разве это не выход и не решение проблемы?

или мне нужно было ешё поправить прошивку мультитроника?

теперь перейдем к вашим словам которые вы озвучиваете за спиной

 

1 Прошу вас дать полный расклад с доказательствами за слово пи..р.

2 Также жду расклад за слова гандон.

3 Справка для вас слово гандон  Происходит от искаж. гондон (кот. является искаж. кондом), кот. от искаж. англ. condom, далее от англ. condom (с 1706 г.), из неустановленной формы. Распространённая, но ничем не подтверждённая версия (народная этимология) — по имени врача, жившего в эпоху англ. короля Карла II. По др. версии — из итал. guantoneguanto «перчатка». Использованы материалы Online Etymology Dictionary Дугласа Харпера; см. Список литературы.

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Встречается также вариант написания (по принципу «как слышится, так и пишется»): гандон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Прошу вас дать полный расклад с доказательствами за слово пи..р.

2 Также жду расклад за слова гандон.

3 Справка для вас слово гандон  Происходит от искаж. гондон (кот. является искаж. кондом), кот. от искаж. англ. condom, далее от англ. condom (с 1706 г.), из неустановленной формы. Распространённая, но ничем не подтверждённая версия (народная этимология) — по имени врача, жившего в эпоху англ. короля Карла II. По др. версии — из итал. guantoneguanto «перчатка». Использованы материалы Online Etymology Dictionary Дугласа Харпера; см. Список литературы.

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Встречается также вариант написания (по принципу «как слышится, так и пишется»): гандон.

 

 

ну по поводу пи..р может и погорячился со злости хотя ваше поведение показывает обратное.

а по поводу гандон то в наше время это резиновое изделие, опять же по вашему поведению считаю вас таким

блок я высылать не буду он в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnombom писал(а):

ну по поводу пи..р может и погорячился со злости

за это отвечают и пох твои эмоции....обиженка ..................

 

 

gnombom писал(а):

и работать  с вами я тоже больше не буду

да и ...................................

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Все рамки перешагнули . Тема закрыта, общайтесь в личках.
Увижу скандалы, оскорбления-бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...