Перейти к содержанию

Mercedes benz GLK 220 CDI4MATI 2012г.в. 170 л.с.


Klassikovod

Рекомендуемые сообщения

Владелец данной коляски просится на перепрошивку. Вычитал в просторах интернета мол при прошивке даже сток GLK 250 увеличение мощности до 204 кобыл.

С такими не занимался , интересует любая информация по данному авто.

Есть ли смысл данных действий , какой ЭБУ на борту ( авто еще не приезжало ) , может что то можно поправить в его стоковой версии и добиться желаемого результата ( это уже все же вопрос к AyashikO ) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам на соседних форумах и условии что там Delphi DCM 3.5, Kess справляется, но форсунки слетят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По отзывам на соседних форумах и условии что там Delphi DCM 3.5, Kess справляется, но форсунки слетят.   

Сделал с таким блоком без проблем Кессом,хотя старуха на всякий случай имеется..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увал был 204-го GLK 230 кесс ори, по ОБД. тут есть тема созданная мною. 50 р взяли с меня за поднятие машины, прежде чем залазить прочитайте мой пост еще раз, и подумайте имеется ли СТАР, если нет, то К-таг в руки разбираем ЭБУ, там J-tag не чего сложно нет сделать самодельную головку для работы с этим ЭБУ и не нужно паятся, вычитаем фулл сохраняем, и дальше все что угодно по ОБД делаем, если бы знать то мои 50 р сейчас пошли в дело а так щас палец сосу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы !

СТАР нет потом пояснил владельцу что и как , тот пока тормознулся с этой идеей, но не отступился от нее. Созреет совсем , считаю прошивку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то поможет, то GLK220 2200 CDI X204 170л.с. на борту CRD2.16 кесс клон, по дырке как DCM3.5, чтение 12 мин, запись 12 мин, полет нормальный, форсы на месте и клиент довольный. 

Роман, про увал знаю, присутствовал при восстановление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 01:04, banzay44749 сказал:

Если кому-то поможет, то GLK220 2200 CDI X204 170л.с. на борту CRD2.16 кесс клон, по дырке как DCM3.5, чтение 12 мин, запись 12 мин, полет нормальный, форсы на месте и клиент довольный. 

Роман, про увал знаю, присутствовал при восстановление. 

Так что? Можно сделать из 170 -  204?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...