Перейти к содержанию

GAZ Соболь 2009.


derby

Рекомендуемые сообщения

Интересует содержимое еепром ( DATA)? PIC16F874A, панель ЗАО"ЗЭиМ-Лайн 3110. 3801000 ТУ 4573.004.35942951.2005, вероятно криво считался, ну и соответсвено записался, имеем потухшую панель.

16f874a data.rar

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал предпочтение для данного проца,пик кит 3, и подвел, или что то не так сделал, хотя сделано им не мало, читал писал только область дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти панели ПО5 влет делает. думаю с дампом будет проблема!

Николай, не то слово проблема. Теперь и ПО думаю не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пик китом аккуратней надо, там по умолчанию могут галочки стоять не там где надо, причем не в одном месте, соответственно можно записать не ту область в довесок к еепром. У меня коллега на третьем так нарвался, я сам вторым пик китом работаю, он немного попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снята была галочка с области CODE, я и другими программаторами читал, как была область закрыта от чтения, так и осталась, конфиг как был, так и остался, не чего не стерлось, работал исключительно с eeprom, хотя какие то подводные камни и есть с пик китом.  ПО-5 по моемому рядом не стоял с это панелью, смотрел мануал по распину, ни чего похожего с панелью не нашел, какой то редкий экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то делал такую панель по-5? как и что подключал к по-5, у меня только разъем isp, а по хелпу подключения , это сервисные разъемы.

post-334-0-49097000-1441049281_thumb.jpg

post-334-0-58032700-1441049287_thumb.jpg

post-334-0-05158700-1441049295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то делал такую панель по-5? как и что подключал к по-5, у меня только разъем isp, а по хелпу подключения , это сервисные разъемы.

Я делал такую панель на Газель Бизнес. Подключение согласно мануала. На разъём 3 провода, + питание на колодки. Всё.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По5 делает их, внимательно смотрите мануал. Под рукой сейчас нет, поэтому точнее не подскажу.

Если даже еепром покривило, ничего страшного. Прогер зальет свой, с пробегом, который укажете. Только тип панели внимательно выбирать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...