Перейти к содержанию

rio

Admin
  • Постов

    3 215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    205

Весь контент rio

  1. Готовый дамп по вину даже дилер тебе не даст. Почитай внимательно что я написал выше. Ищи дилерский прибор и кодируй чистый дамп. Или подбирать дамп по конфигу, но это не удобно делать удаленно без машины.
  2. Привет народ. Если у кого есть новые блоки, которых пока нету в списке кальков, высылайте мне дампы с крашем, а то уже писать нечего. Все что у меня было, написал...)))
  3. Бывает что после удаления краша, еще и редеплой надо делать и ошибки тереть, так что не имея оборудования, маловероятно что у вас чтото получится. 90% tesla краши делаются по CAN шине+ надо учесть что краш пишется и в блок подвески и в батарею.
  4. Обновил список кальков по SRS выше. Знакомьтесь.
  5. ответил же в личке. PS.и не имейте привычки лить туда чужое. софт и хард блоков отличаются. родное надо править иначе может руль заклинить в не подходящий момент на трассе.
  6. Готовлю обновление "ЗИМА - 2021". Добавил марку TESLA Написано много новых блоков, которые попадались и присылали пользователи. Исправлены мелкие ошибки, добавлено стирание и ошибок кроме краша в некоторых блоках. Проверьте свои аккаунты, не завершилась ли подписка. Скоро рассылка, что бы потом не говорили что кому то не пришли обновы. мой VIBER : +380675049500 мейл: obd2@ukr.net ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
  7. тестируйте на здоровье)) CX3 Mazda BD4F-57K30 95128 Crash.bin DB4F 57K30 0285012248 crash 95128.bin DB4F 57K30 crash.bin
  8. Обновление калькуляторов IProg "ЛЕТО-2020" отправлены всем ЛЕГАЛЬНЫМ!!! пользователям и у кого они не просрочены. Так же в письмах с обновлениями есть напоминание, до какой даты действует Ваша подписка на обновления и онлайн-помошь по купленным маркам. Если кто не получил - пишите для уточнения на мейл: obd2@ukr.net или VIBER: +380675049500 Всем Удачи!!!
  9. Покажи фото самой микрухи что бы видно было ноги нормально.
  10. Обновления "ЗИМА - 2019" отправлены ! Проверьте свою почту. Всем мира и удачи !!!
  11. Готовлю обновление "ЗИМА - 2019". Проверьте свои аккаунты, не завершилась ли подписка. мой VIBER : +380675049500
  12. Шаровики... решение ему дай... и пароль от визы тоже приложить? дамп он вычитал... и че дальше?? если пишешь что сам, то и делай сам... люди на те решения годы тратили и не выпрашивали, а вы щас привыкли все нашару хапнуть и цены на ремонт опустить за пиво, потому что в помойке все валяется нашару...
  13. А сейчас Витек у многих «мастеров» так модно - зайти на форум, с первого поста выпросить (взять) решение даром, сделать за даром и в придачу все потом выложить на ютуб и торрент с пометкой - пользуйтесь, все просто))). ЗЫ а мы тут заморачиваемся, всякие утилиты продаем по сбросу кейлеса... иммо. а оказывается «все просто»... «нулевые дампы»...прописки)))). Он еще забыл спросить: как сбросить бу ключ )))
  14. Согласовано. не левак, все законно купленное) рекомендую.
  15. пыль пустили вначале, думали как всегда что прокатит на лоха)))
  16. Вези в киев, сделаю.. ничего не разбирая и не ломая...(привязка 200уе) ты сам не знаешь что у тебя там за ключи и как они подготовлены(6,7)... если не делал, то лучше не берись..
  17. Карппог карпрогу- рознь... кальки ессно там почти все кривоватые в оригинале, а железо, если не переделанное, то в китайце совсем гавно, ессно включая прошивку.
×
×
  • Создать...