Перейти к содержанию

Alextag1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alextag1

  1. Доброго времени суток! Всех с предстоящими праздниками. Отписываюсь по результатам посещения компании DYNATEK. устойчивый результат получил после третьего раза. вибрация на моем авто объясняется большим крутящим моментом после чипа и сцеплением на 110 сильном авто. на таких автомобилях на 140-170 сильных авто сцепление другое. у ребят из DYNATEK был подобный случай с транспортером (там такой же мотор в принципе). после второго посещения был ограничен крут момент на оборотах до 2000, вибрации ушли совсем. по моим ощущениям прыти у машины поубавилось. я решил вернуть все на первоначальный чип + попросил добавить после 3000 об. сейчас все хорошо, вибрация если и есть то еле заметная. планирую внедрить сцепление с маховиком от более мощной версии своего авто. на данный момент в итоге мне все нравится, машина едет, разгон равномерно офигенный во всем диапазоне,расход масла значительно сократился, доливать за 10000 км не надо. при такой динамике уже не хватает полного привода. вот как то так. всем спасибо за интерес к моей проблеме, в итоге коллективно она устранена.
  2. я не от кого не скрываюсь, и прошивки Павла для Тазов, а именно для BOSH 7.9.7+, на тот момент оставляли желать лучшего. тем боле мне было с чем сравнить.
  3. я не готов постоянно опровергать чьи-то домыслы по поводу исправности моего авто. если кому-то непонятно скажу еще раз: после возврата на сток все проблемы прошли, единственное, что шитая едет гораздо веселее. на след неделе планирую посетить Москву и контору DYNATEK, посмотрим что из этого получится.
  4. мне вернули половину уплаченной мною суммы. проблему решали неоднократно, но так и не решили. все обострилось после замены резины. я уже не стал дальше затягивать и вернулся на сток. было желание еще раз поредактировать, но не было времени. косячков у меня с мотором нет. ещё раз повторюсь, что после возврата на сток машина с "якорем", но только в сравнении с чипованным.
  5. ситуация как с командой Паулюса, когда у меня была калина. купил у него прошивку, залил, машина не едет и жрет бенз. помыкался, нашел Ледокола с его прошивками для Тазов, его прошивка действительно удовлетворяла запросам. так и сейчас много вопросов и результата 0. всем спасибо, буду обращаться к другим специалистам, вам моя машина не пошла. по результатам отпишусь.
  6. мотор делали больше года назад, фото замеров не делал. все гораздо прозаичнее до редактирования прошивки все в норме, но машина едет на свои законные 110 лс. прошили, едет лошадей на 140-150 по ощущениям, но вибрации, расход масла, нет тяги с низу как на стоке. этот мотор на стоке так и ездит.
  7. развивает, но медленно, на прошитом авто все гораздо веселее.
  8. кольца заменили прицепом, можно было в цпг ничего не менять, все размеры в допусках завода.
  9. все в норме, кольца заменили потому как сняли ГБЦ для замены и притирки клапанов после попадания ож в систему выпуска в радиаторе ОГ. так как пробег был 78 т км, решили взглянуть на ЦПГ. блок: даже хон не стерся. кольца предельный тепловой зазор новых колец.
  10. варианты есть довести результат до логического конца с моим авто??. если да, какие мои действия? если нет, хотелось бы вернуть уплаченную сумму за некачественно оказанную услугу.
  11. за 126 т км не развалился. этот двигатель с небольшими изменениями в плане впуска стоит на больших микроавтобусах CRAFTER и пикапах AMAROK. в стоке по 175 лс. Блок, поршни, шатуны, ГБЦ, форсунки одни и те же. по моему вывод очевиден. еще есть вопросы?
  12. сажевого на этом авто нет с завода, пластинку не ставили до установления положительного результата чиповки. Оригинальная пластинка лежит, ждет своего часа.
  13. в своем. если турбовый мотор на Россию идет 110, этот же мотор в стоке идет и 140 лс. получить 40 лс не проблема я думаю.
  14. 5 и 6. сейчас при зимней резине 215(лето 195) ситуация усугубилась с вибрациями.
  15. факт остается фактом, на стоке авто после 3 т об не едет. прошитый до 5 с лишним легко крутится. возможно масло и уходит при хороших оборотах.
  16. 115000 км. примерно на 78 ткм менялась турбина и поршневые кольца. ставился оригинал.
  17. к работе Шульца, у меня вопросов нет. первый раз отдал авто, через неск часов забрал, второй раз тоже самое. больше вопросов к редактору моей прошивки: если её редактировал прожженный опытом Дмитрий, почему такой плачевный результат, даже со второго раза. с авто у меня все в порядке. и двигатель и турбина. расход масла был сразу после перепрошивки, стоило погонять как следует, стакан масла сразу ушел. желание у меня ещё не пропало довести чип тюнинг до логического хепиэнда. если можно довести результат до европейского аналога без ЕГР я только за. насколько я смог выудить из инета с этого мотора легко можно выжать почти 190 лс и 425 Нм.
  18. для меня это сложно, я пользователь. Touran 2.0 EDC17 C46. все остальное к Шульцу.
  19. Извините, я не сижу целый день на форуме, вокруг тоже жизнь.
  20. меня зовут Алексей, Шульц немного дизельных TOURANов шил. звоните он сразу скажет. Вчера на сток меня вернули.
  21. Доброго времени суток! имею печальный опыт чипа от Дмитрия. Двигатель 2,0 TDI на VW под управлением блока EDC 17, делали в Ростове-на-Дону через Шульца. результат не то что печальный, просто ужасный, при том, что прошивку правили два раза. авто с низов не едет, на стоке можно ехать с 1000 об на любой передаче, после чиповки авто похоже на бензиновый, с низов не едет. страшные вибрации при оборотах 1400 и 1950 (судя по тахометру)под нагрузкой, после установки зимней резины(чуть шире) ситуация с вибрациями усугубилась. Появился расход масла, которого ранее не было. может что-то не так с двигателем скажете вы. вернули сток и о чудо, все наладилось, но так резво авто уже не ездит после 2100 оборотов как после чиповки. из плюсов только динамика после 2100 оборотов на тахометре, все остальное одни минусы. у меня сложилось впечатление, что мою прошивку редактировал ученик или подмастерье мастера. или я чего-то не понимаю.??
×
×
  • Создать...