Перейти к содержанию

filin

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент filin

  1. Закончилась эпопея с блоком.Все получилось благодаря Паше Рио.Рекомендую всем!!!!Еще раз спасибо,Паша!!!
  2. Спасибо всем за поддержку.Насчет кодов учту.Хотя и не вижу криминала в публикации вин-а...Машинка клиентская.Есть проблема,нужно решить.Насчет в личку пока не знаю,к кому,со временем,возможно,обрасту контактами для "в личку"...Всем удачного дня!!!
  3. Запустил от безисходности абритус-а там есть калькулятор...Бывает...На единичку не совпал предложеный выше пин.Все равно всем спасибо!!! А вопрос по коммерческой помощи все равно интересует.
  4. Cпасибо!А в Украине есть кто для помощи на коммерческой основе?С Россией сложно с переводами сейчас...
  5. Спасибо,попробую!Отпишусь по результату.
  6. Здравствуйте!Прошу помощи в подсчете пина по вин-у.Машинка кореец,2.4 бензин.Цель-дописать ключик.Радиоканал лег без проблем.У клиента есть пластиковая бирочка с каким-то кодом KG2451.Vin-1-Y6DAU811DA5085903 Vin-2-KNAKU811DA5085903.В техпаспорте два вина.Спасибо!
  7. По железу визуально все красиво.Посмотрим по факту,что получится.
  8. Да я жду в скайпе,когда Паша появится.Пока неактивен.Спасибо за подсказку.
  9. Это уже интереснее.Насчет еепрома к кому можно обратиться?
  10. Плохо...А как не купить тоже косячный?По каким идентам искать?
  11. Доброго дня всем!Приехала Киа Соренто,после замены шлейфа на руле,потереть ошибки.В блоке нестираемая В1620.Внутри MAC7242.Что делать?Клиент уверяет,что машинка не билась,ранее все работало,но им верить...Конфигурацию с новым дампом делать нечем,дилерского нету по корейцам ни у кого.Реально поправить родной дамп?Дамп прилагаю,читал x-prog-ом.Спасибо! Kia Sorento 2011 airbag bad.rar
  12. Нужна помощь в очистке краша Honda CRV 2013 года,вроде с Пашей созвонился,на карточку сбросил,а в мыле пусто,телефон постоянно занят,пробую сюда. honda crash eeprom 77960-T0A-P820-M4.rar
×
×
  • Создать...