Перейти к содержанию

emz

Immo Expert
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

emz стал победителем дня 4 августа 2016

emz имел наиболее популярный контент!

Информация о emz

  • День рождения 01.10.1970

Контакты

  • ICQ
    605449290
  • Skype
    emz0110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения emz

Newbie

Newbie (1/14)

46

Репутация

  1. продано. тему можно закрыть.
  2. продам IDS VSM.. покупался в своё время у Виктора (Cardiag) использовался очень редко... цена видится в районе 30000 р. продаётся по причине необходимости денежных средств . в том числе и на лечение. да и реально давно лежит без дела..
  3. продам ADE в комлектации FULL как вот здесь.... http://originalkey.r... ... iuchei-evo цена видится в районе 140 000 руб. причина продажи.... нужны деньги, в том числе и на лечение. да и в последнее время лежит без дела.. есть другие приборы, перекрывающие функционал ADE серийник прибора и комплектация на скринах..
  4. вот здесь можно ..http://chipclip.ru/magazin/product/masterkey3
  5. что за мазахизм ?))) если у вас есть Х100...
  6. практически любой китайский тетрис , где есть функция RESET сделает эту машинку
  7. по модельно может быть ... но я встречал разные дампы на новых блоках для 93с86
  8. если надумаешь всё делатьпо диагнозе.. держи дамп сертификата, если номер блока твой. 89990-48160_ 93C86_sertifikat _HIGHLANDER _ new.rar дамп ID оставь свой., отресечен правильно. в моторном с ID синхра лежит верно.
  9. реально не совсем понял что и как было сделано, ))) в данном случае, я бы отресетил сертификат и ID бокс и подиагнозе прописал ключ .,ключик должен быть с первым пейджем 98 при этом все бы блоки засинхрились сами как надо.кроме моторного. хотя в моторном синхра с ид боксом лежит исправно.. если бы не было синхры в моторном, то она бы заводилась и тут же глохла. в твоём же случае, впринципе ключ уже принимается и есть стартер.. правда не совсем понятно как засинхренна защёлка..и как она отрабатывает. мотор при стартере по идее уже должен заводиться.. какие ошибки в моторном?? работает ли насос? и чего конкретно нет для запуска??? искры, форсунок, бенза???
  10. ЕЕПРОМ на запуск блока вообще никак не влияет... если все питания на месте, и блок не запускается то это по железу какой то рамс
  11. водительскую, что в руле смотри.. может шлейф.
  12. да на этой машине всё руками делается , без всяких приборов. см личку.
  13. НОМЕР самой ошибки то какой? без расшифровок всяких...
  14. новый ключ надо прописывать в машину .. есть ручные процедуры, можно сканером. твой MVP KEY Programmer может помочь.
×
×
  • Создать...