Перейти к содержанию

radeon

Immo Expert
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

radeon стал победителем дня 27 февраля 2018

radeon имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о radeon

  • День рождения 09.11.1980

Контакты

  • Сайт
    -
  • ICQ
    -
  • Skype
    ra-deon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

1 353 просмотра профиля

Достижения radeon

Newbie

Newbie (1/14)

64

Репутация

  1. Я вижу продолжение оживления так: Если снесли ключи - записать Клипом или что есть под рукой. ПИН покажет любой нормальный прогер для ключей по транспондеру. Правильно!!! записать живой моторник нужной прошивой под автопривязку и завести авто. В буте, надеюсь, 44 ногу флеши на 5 вольт подключали через резистор? Добить тему с иммо офф на Сириусах придется, видимо, в следующий раз.
  2. Лучший дампик-это FF и перемычка 4-13.
  3. В родном проц прибит. Пробуй писать этот. 96160_донора+ориг иммодата.rar
  4. Там не синхра. Нужно переносить логин, МАС, защиту компонентов, ВИН, может еще серийник иммо (не помню), править контрольку. Только еепром недостаточно, он криптован, поэтому нужна флешь. Могу помочь только через личку.
  5. Зачем там тюнинг вложен? Нужно убрать. Как завели? Прибили иммо? Тут, вообще-то, закатать еепром с оригинала в донор просто так нельзя. Нужно перенести оригинальные данные в донора. Нужен комплект оригинальных прошив прошив с мастера, на всякий случай. Решение возможно в личке.
  6. Молодца! А то сразу кастрировать.
  7. Транзисторы полевые. Не знаю, можно ли их на 100% проверить тестером. Проверить питание 5В внутри иммо. Может стаб крякнул. На диагностику иммо идет?
  8. А-а.. Мысли сходятся) У меня тоже два лежит, когда-то тоже искал, чем прочитать - руки чесались. Не нашел. Потом забросил.
  9. Для чего его нужно прочитать? Почему спрашиваю? Просто никогда не было необходимости его вычитывать, все решалось через дырку.
  10. Актуально по Украине. Может у кого завалялся на продажу рабочий модуль радиоканала, что стоит справа в нише багажника? Авто европеец. Или может есть координаты адекватных разборок? Может возьму пару, один на подкидку.
  11. Завтра на работе гляну, вроде есть такой фулл. Вообще на них часто моторчики мрут, было, что два сразу - спидометр и тахометр, ровно половина). Моторчики ставил с Авео, где приборка с моностеклом. Одна панель попадалась с тотальными непропаями, прикоснулся к резюку паяльнико, он и поплыл. Пришлось пропаивать всю. Но таки один мотор поменял.
  12. Это приборчик, который на сайте io terminal? Или отлом какой-то?
  13. Все до единого MED и EDC16, уваленные при репроге мною лично или коллегами, имели дохлый стабилизатор +,иногда, проц (ошибка при подпайке шлейфа, переворачивание головки в столике, отпайка шлейфа при неотключеном питании, если работать бдм100 через advanced) или оторваные шары под процом после снятия платы. Программно убитых мне неизвестно. А ведь бывает, попадаются с такой кашей внутри, что никуда не натянешь. Верно писали: наличие питания 3,3 и 5В, и ток потребления в студию.
×
×
  • Создать...