Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vitastuning

    Vitastuning

    Супермодератор


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 621


  2. ayashiko

    ayashiko

    Admin


    • Баллы

      2

    • Постов

      525


  3. velcom

    velcom

    = CarProg =


    • Баллы

      2

    • Постов

      730


  4. andrrus

    andrrus

    User Brains-car


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 026


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.04.2017 во всех областях

  1. и вы ещё на него время тратите ? тогда коллеги может сходите на драйв2 , и там поработаете советами ? не ? уууужааас))
    2 балла
  2. Начну. Приобрёл у Виктора ЭБУ Bosch MP7.0. Посылку доставили за 8 дней, всё было упаковано как фарфоровая ваза династии Мин))). Блок был сразу подготовлен(удалён иммо), так же было предложено в качестве бонуса установка модифицированного ПО. В общем я и покупатель довольны. Рекомендую.
    1 балл
  3. а я тебе говорю что тебя обманули и с какого перепугу ты им веришь? сам не можешь что ли проверить ничего? так чего ты берешься тогда не за своё??? отдай тачку тем кто сможет ее и продиагнозить и прошивку откатать, а ты в шиномонтаж иди с таким подходом. у тебя почему его нет???? Акуру он взялся шить! а ХИМа нет! диагностику ему в клубе делали.тьфу а не тюнинг .позор! Димон с кем ты работаешь себя не жалея?ваще входной ценз для тюнеров должен быть... и стаж работы и аппаратура а не просто псм флешер! @матроскин такие как ты и есть демперасты...ни диагностику ни тюнинг ни чего вы не умеете только бабло по легкому когда прокатит! ага катило....а тут фарт отвернулся от тебя и ты вперся ...всегда все хорошо.....даже свечи не поднял кат не посмотрел только предъявы лепить и умеешь ! прошивку машину лечить чтобы
    1 балл
  4. А причем тут прошивка? Причем тут утверждения что передувает? Для чего вы создали такую тему? Почему у него давление турбины 0.5 на стоке? Почему вы заказываете прошивку с номами токсичности EURO 2, а сами даже не убираете катализатор? Автомобиль не продиагностирован совсем, первое правило чип тюнинга, запись прошивки на полностью исправном автомобиле разве не так?
    1 балл
  5. Почему измерял кто то, а не вы сами? Может стоит начать с этого?
    1 балл
  6. Видос - это конечно хорошо, но потом не забудь тут же залить оригинал и снова сделать заезд с подключенным сканером. И запомни пожалуйста, что такие вопросы надо решать в личке, Дима всегда дает нормальную поддержку своей работе, а ситуации бывают разные......... По меньшей мере не этично по отношению к человеку - бросили тень сомнения
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...