Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Виктор

    Виктор

    Admin


    • Баллы

      7

    • Постов

      3 343


  2. rio

    rio

    Admin


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 215


  3. CTTeam

    CTTeam

    User Brains-car


    • Баллы

      2

    • Постов

      140


  4. P1on3R

    P1on3R

    User Brains-car


    • Баллы

      2

    • Постов

      388


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.04.2017 во всех областях

  1. Вот это и есть самое главное! Потому что заблуждаться могут все: и клиенты, и тюнеры, и калибровщики. Но где истина? Ее и ищет диагност, который только во вторую очередь тюнер, а не наоборот. У меня недавно был случай, когда мод. прошивка на Мазду СХ-7 помогла отыскать неисправность, которую сразу и не раскусили. А именно:некачественная цепь ГРМ после замены чуть вытянулась, хозяин валил всё на кат, его удалили, авто приехало ко мне на перепрошивку, на ХХ всё было нормально, влили тюнинг+ Е2 и ......авто поехало почему-то хуже. Залили обратно сток и стали искать проблему с пристрастием, нашли. Заменив комплект ГРМ и влив тот же мод вновь, авто полетело.
    5 баллов
  2. да чё там...опять без диагностики все базары...ни параметров впрыска ни данных по ТО... это как понять-то? куда давление-то растет и сколько его значение? кат стоит на авто? в каком состоянии он? на стоке его разложение бывает и не сразу видно, а на тюне рост давления турбины может быть как в стенку.
    2 балла
  3. Не могу не отметить особо запомнившиеся решения Дмитрия по поводу старых Фордов, а именно: Ford Mondeo III 2.0L AT 145 hp 2006Y_EEC_V Ford_Mondeo_III_1.8L_2006Y_125_hp_EEC_V Ford_Mondeo_2.0L_2001Y_EEC_V где Диме удалось решить вопрос о 100% переводе блока на Евро-2, а также полностью и корректно отключить ЕГР, и это при очень хорошем тюнинге! В машинках сразу просыпается и былая жизнь, и невиданная прыть!)) Да, эти прошивки недешевы и клиент должен быть готов к тратам, но результат от чип-тюнинга превосходит все ожидания.
    1 балл
  4. Самое простое, понятное и быстрое решение, это всегда назад сток, и сразу всё ясно становиться для клиента и мастера. "И чуть с трассы не улетел !!!????" - это к чему??? и по законадательству РФ обычно начинающие водители должны иметь значок с восклицательным знаком.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...